Правила

При использовании материалов из этого блога (включая изображения), ссылка на creativemaze.blogspot.com обязательна. 

ЛЮБЫЕ СТОРОННИЕ ССЫЛКИ, ОСТАВЛЕННЫЕ В КОММЕНТАРИЯХ БЕЗ МОЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСИЯ, БУДУТ БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЕНЫ.


О НАВИГАЦИИ:
  1. На главной странице представлена лента из новых постов. Если хочется почитать более давние произведения, в самом конце страницы есть сноска "Предыдущие". Перейдя по ней, вы попадете на следующие 10 постов и т.д., пока не очутитесь на самой последней странице.
  2. В правой колонке есть список косметических брендов. Кликнув по одному из них, вы увидите все посты и все продукты этого бренда, о которых я когда-либо что-то писала. Если вы не нашли нужный вам бренд, значит скорее всего я до него еще не добралась :) 
  3. Навигация по тематическим страницам. Они находятся вверху правой колонки, агрегируют весь контент по тематика: / ВАЖНОЕ / ЛИЦО / МАКИЯЖ / ВОЛОСЫ / ТЕЛО / ПАРФЮМ / GIVEAWAY / 
  4. В правой колонке имеется подборка "Популярные посты".
  5. Строка поиска находится вверху, под заглавной картинкой. Вбиваете запрос, жмете кнопку, получаете результат. Для ленивых :) 

Есть особые ЗАКЛАДКИ:
  1. СОСТАВ (временно недоступна) - это сервис для подписчиков на электронную рассылку Beauty Maze. Вы присылаете состав интересующего продукта, я его разбираю. Это сервис для самых дотошных, но при этом ленивых дам :) 
  2. GIVEAWAY - это сервис "раздачи слонов", для тех, кто любит участвовать в конкурсах и получать призы и подарки. В закладке представлены все активные и ранее проводившиеся инициативы. В ней также публикуются имена победителей. Присоединяйтесь! 

Вопросы / заявки на сотрудничество / комментарии / просто добрые пожелания по блогу вы можете отправить на электронный адрес на странице КОНТАКТЫ. Я всегда с радостью читаю ваши письма и стараюсь отвечать на все! 


О КОММЕНТАРИЯХ:

Как и любой блогер, я люблю комментарии и обратную связь от своих замечательных читателей :) Поэтому не стесняйтесь пользоваться окошками для комментариев в конце постов. 

К сожалению, система комментариев Blogger несовершенна. Недавно я решила отменить возможность оставлять комментарии анонимно, поэтому читайте плиз внимательно ниже:

Для того, чтобы оставить комментарий к посту, в выпадающем меню "Ответить как" нужно выбрать способ авторизации через знакомую вам систему (Google, LiveJournal, WordPress, TypePad, AIM, OpenID, Имя/URL). А затем нажать кнопку "Публикация".

Если вы хотите следить за ответами на свой комментарий, вам необходимо поставить галку в "Оповещать" и в последний момент нажать кнопку "Публикация". Ответ придет на тот e-mail, который автоматически прицеплен к выбранному вами аккаунту. Я об этом e-mail не узнаю никак.

ВНИМАНИЕ! Нажимая на "Оповещать", вы подписываетесь только на данный ролл комментариев, а не на всю электронную подписку от Beauty Maze.

О ПОДПИСКЕ:

Если вы хотите получать электронные обновления от Beauty Maze (в том числе и о конкурсах), необходимо оформить подписку через конверт-иконку "Получить рассылку" в самом верху левой колонки. Там вы найдете пошаговую инструкцию, советую внимательно ее прочитать перед подпиской

О СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

На данный момент Beauty Maze имеет следующие группы, в которые вы можете вступить для того, чтобы следить за обновлениями:

Спасибо, что вы сейчас со мной и... Добро пожаловать!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html