3.02.2013

Винтажный улов или повод для оффтоп хвастовства



Сегодня я собрала всю свою волю в кулак и, не смотря на отвратную погоду (которая позже разгулялась, кстати), отправила себя кататься на метро до станции Новослободская.
Путь я держала в Амбер Плазу, где должна была проходить выставка-продажа винтажной и современной авторской бижутерии.

Признаться честно, я не ожидала ничего грандиозного и не собиралась ничего покупать. Мне просто стало интересно посмотреть на типичный бижу базар. А в результате 5 часов прослонялась между рядами, толкаясь и протискиваясь между тётками с уральскими самоцветами в ушах.

Безумно стильный винтаж от Лагерфельда, Chanel, Christian Dior, Givenchy и Yves Saint Laurent. Райские птицы от Boucher. Цикады, змеи и скарабеи от Askew London. Яркие сочетания стекла и эмали от Ciner. Невероятные переплетения Florenza. Совершенство детали от Trifari...

А также авторские работы современных дизайнеров. Мне приглянулись некоторые вещички от Елены Арлен, Ольги Пермяковой, шляпки от Натальи Новожиловой. А домой я унесла вот эти чудесные сережки с резным шаром и жемчугом. Это совершенно точно моя вещь, потому что даже снимать их мне не охота.


Жаль только, что дома я обнаружила потерю визитки дизайнера, а ведь она обещала мне сделать под эти серьги колье и браслет.

Ну да ладно,мы обязательно найдемся, я уверена! :) Как вам они, девочки?


Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!



8 комментариев :

  1. P.S. О, Слава Богам, сегодня я вспомнила имя автора этой красоты и теперь уж точно не забуду. Леди и джентельмены, позвольте представить вам Сашу Грузинову! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Серьги безусловно Вам очень к лицу!
    Как я вам завидую!!!... очень бы хотела потолкаться в таком интересном месте!)))
    Ну ничего..малой подрастет-оттянемся!)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, спасибо за комплимент! ) Если уж завидовать, то конструктивно ))) Смотрите, если вам удасться пристроить ребеночка, то с 18 по 21 марта будет проходить еще одна выставка аксессуаров, в этот раз в Гостинном дворе. У меня есть один лишний приглос, готова поделиться, Вы же в Москве, правильно?

    ОтветитьУдалить
  4. Я в Щелково) 20 км от Москвы)
    Лен,спасибо! у меня сыночек 1,5 годика- совершенно мамин!!!))) просто сладу нет- ни с кем не остается! чертяка такая!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такой необычный отзыв о нашей выставке, приходите к нам на следующую в апреле 26-28.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, дети - это прежде всего! Так что я Вас подожду, тем более видите, такие базарчики будут проходить регулярно, мы всегда успеем запрыгнуть на поезд и насладиться "женскими штучками" )

    ОтветитьУдалить
  7. Алла, а как вы этот пост нашли? ))) Честно говоря, Ваше мероприятие даже вдохновило меня на создание отдельной рубрики под украшения в блоге. Может посотрудничаем? ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие девушки, случайно попала сюда и увидела замечательные отзывы о Саше Грузиновой! Спасибо вам большое! Я являюсь менеджером по продаже ее авторской коллекции! Приглашаю вас к ней в группу в контакте :) http://vk.com/sashagruzinova в группе я часто выкладываю новые коллекции :) Следите за обновлениями, так же буду рада помочь в приобретении украшений. А с 26 по 28 апреля будет проходить выставка-продажа Бижутерия в Амбер Плаза где вы сможете приобрести для себя потрясающие украшения от Саши Грузиновой)Приходите :))) Если возникли какие-то вопросы пишите мне в личку в контакте!

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html