3.29.2014

На зависть всем! Презентация новой помады Pure Color Envy от Estee Lauder

В эту пятницу - 29 марта 2014 года - компания Estee Lauder провела в своем роде уникальную презентацию губной помады Pure Color Envy. К 7 часам вечера в ТЦ Цветной слетелись блогеры, представители beauty-изданий, приглашенные и проходящие мимо зеваки. Экран с губами притягивал народ с улицы так активно, что к 8 вечера у входа в Цветной яблоку негде было упасть.



Вся эта толпа двигалась под диджейские ритмы, наливалась шампанским, фотографировала и выкладывала свои творения в инстаграм и фейсбук под условленным хэшом #lipstickenvy.



Говорят, зависть - плохое чувство. Но не в случае с Color Envy, очевидно. Стенды с образцами помад заставили многих дам превратить свои губы в объект зависти!



Русские девушки как всегда смелы, в ход идет красная артиллерия :)



Энтузиастам предлагались в подарок вот такие замечательные свитшоты от дизайнера Александра Рогова. Конечно, не просто так, а за покупки двух помад Pure Color Envy.

 А мне дали красненький :)



Я не стала толпиться в очереди к визажисту у праздничных будуаров, а отправилась изучать новые оттенки к привычному мне стенду Estee Lauder. Там тоже всё жило и кипело, но в конце концов и ко мне повернулась лицом одна из девушек-консультантов.

Несмотря на то, что мне как beauty-блогеру подарили помаду глубокого винно-коричневого оттенка red ego, я все же решилась на очередной нюд, тёплый 310 potent . О нём я рассказываю ТУТ. К тому же, за любую покупку Estee Lauder в этот вечер Рив Гош выдавал свои золотые карточки. Грех не воспользоваться предложением!



Мне еще и миниатюру крема DayWear Estee Lauder отдали, как приятно :)






Пока shop да дело, вдруг у сцены сбились привычные диджейские ритмы, и запел дивный голос. Оказалось, что это Тина Кузнецова, участница Шоу Голос, одетая в красную помаду Estee Lauder, приправленную изящными черными шпильками.



Тина порадовала собравшихся великолепным вокалом, бодрым настроением, фолк-мотивами песен Ваня и Цыгане, игрой на клавишах и слаженной работой своей команды. 


Смотрим и слушаем :) 



А затем лифт Цветного умчал её под купол, откуда она махнула мне на прощание рукой. 

P.S. Всё снималось и записывалось на Nokia Lumia 1520, которую я из Финляндии привезла (пост ТУТ). Как раз была возможность проверить, как записывается видео, на мой вкус - звук просто отличный. 

Отличный вечер получился! Пришла я домой... 
Кто бы мог усомниться в моей возможности тратить деньги! :) 




А вы готовы к тому, чтобы сделать свои губы объектом зависти???

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства  ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать?Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!

10 комментариев :

  1. Анонимный30.03.2014, 10:54

    Суперский пост! Действительно на зависть)) Как сама побывала)) Ну и Тина конечно украшение - убедилась в желании купить именно Нокию Люмию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Тина и правда заставила меня думать, что 3 часа в Рив Гош потрачены не впустую.

      Удалить
  2. Кррраотииища! Очень интересно теперь будет увидеть обзор всех этих новиночек :) поздравляю с обновками! Nude оттенок великолепен, сплю и вижу как вам он идет 😉

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, готовлю уже отзыв о нюдовом оттенке, заодно со стороны посмотрю на себя в нем :)

      Удалить
  3. Спасибо за яркий пост! С нетерпением жду отзывов о новых помадах :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже есть отзыв :)

      http://creativemaze.blogspot.ru/2014/04/pure-color-envy-310-potent-estee-lauder.html#.UzsBGfl_tvB

      Удалить
  4. Анонимный02.04.2014, 13:00

    Елена, вы очень профессионально все освещаете- и так каждый раз по новому-огромное спасибо..........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам ) Я рада, что у меня есть читатели, которым интересна моя работа!

      Удалить
  5. Завидки-завидки свитшотику!

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html