12.11.2014

Блог Beauty Maze одержал победу в номинации "Лучший текстовый блог" на Pudra Blogger Awards 2014!

Вот и настал день икс - 9 декабря! Во вторник в Campus Tanzbar прошла церемония награждения в рамках первой масштабной премии для русскоязычных beauty-блогеров - Pudra Blogger Awards, учрежденной мега-популярным и модным интернет-магазином Pudra.ru.

Помните, как всё это заварилось? :) Сначала, благодаря вашей поддержке, мой блог попал в номинацию "Лучший текстовый блог" (еще семь достойных номинанток претендовали на победу). А далее, благодаря вашим же голосам, произошло это...




И это.... НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!!! Не хватит слов хотя бы на толику приблизиться к выражению той степени благодарности, которую я испытываю сейчас. Вы подарили мне массу головокружительных эмоций потому, что вы - самые лучшие читатели! ОГРОМНОЕ, ГИГАНТСКОЕ, ИСПОЛИНСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто поддержал Beauty Maze! Безусловно, этот момент станет не только самым ярким в 2014 году; думаю, он запомнится до конца жизни :) Ведь это моя первая наград и от этого она - самая ценная.

Ребята, команда Pudra.ru, вы такие молодцы! В своем воображении могу рисовать лишь смутные картины того, через что вам пришлось продираться, чтобы премия стала конфеткой. Интуиция подсказывает, что не избежали вы бессонных ночей ;) Всё получилось! Собрали столько интересных людей и парфюмерно-косметических брендов под одной крышей. Спасибо вам за этот труд. Удачи и дальнейшего процветания!


Сережа Остриков, тебе отдельный респект и уважуха :)


Диджею вечера Pavel Petel аригато за крутую музыкальную подборку, ноги сами пускались в пляс!


Ох, вот за эту красоту МЕГА спасибо! Ибо любой beauty-блогер будет рад хорошим баночкам, даже если их уже некуда ставить :)



А еще, любой beauty-блогер будет рад отличной укладке! 
@HelenaKart, милая, спасибо тебе за этот глэм панк с правильной высотой и точной мерой растрёпанности! Твой начес беспрекословно держался весь вечер, собирал комплименты, был жив наутро, при желании мог бы еще "поработать" со мной весь следующий день, но легко исчез под воздействием воды и шампуня в 7 утра :) Дамы, Лена укладывает шевелюры моделей на модных показах, так что за хорошей прической стучитесь к ней в инстаграм (или ко мне, клянусь выдать все пароли и явки).



Без макияжа ничего бы не вышло. Я сама себе завидую - примерила образ девушки в стиле Tom Ford! В роскошном корнере в ЦУМе мне сделали фирменный "фордовский" soft look с выраженным акцентом на глаза.

Специалист марки Tom Ford не просто красит в тишине; она открывает целую философию бренда, со своими канонами, техниками и хитростями. Каждый шаг можно подсматривать в зеркало, это очень удобно. 

Например, основой любого образа служит светящаяся, сексуальная кожа! Ей уделяется больше всего внимания: демакияж, питательный концентрат Intensive Infusion, увлажняющий крем, праймер, тональный крем Traceless Perfecting Foundation SPF15, консилер.

Важным продуктом является скульптор-хайлайтер Shade&Illuminated (который я теперь хочу) и его особая техника нанесения и растушевки японскими кистями ручной сборки (которые я теперь тоже хочу). 

Кстати, обратите внимание на то, какие чистые кисти. В плане гигиены у Tom Ford всё очень строго: дизинфекция рук, кистей, аппликаторов. Не страшно доверить лицо, одним словом.

Макияж глаз выполнен при помощи красивейшей палетки Titanium Smoke, причем задействованы все её оттенки. Подводка сделана при помощи гелевой формулы Noir Absolute For Eyes, мега-вещицы для любительниц smokey eyes и стрелок. А в корректор для бровей Brow Sculptor я влюбилась окончательно; из wish листа он переехал в must-have лист. Даже техника нанесения туши для ресниц у Tom Ford своя!

Завершается всё румянами, тонкой пудрой в области щёчек (напудренные лица - это не про Tom Ford), нейтральной матовой помадой и глянцевым блеском. 

Напоследок специалист по макияжу составила face chart (очень удобно, ведь старость - не радость, нет-нет, да забудешь что-нибудь важное). Спасибо огромное марке Tom Ford за "мой" макияж в этот вечер! 


Остановите меня, про макияж могу вечно писать...

Надо полагать, что без сэлфи в туалете день прожит зря! Любите ли вы #туалетофото так же страстно, как люблю их я? :) 

Так... Завершать сей пост фоткой-туалеткой не комильфо, поэтому еще одна благодарность - @Kriss133 за позитив и нежную ауру! Молодец, что пришла :) 


Спасибо родителям и Богу. Аминь. 

А теперь - танцы!!! :) 


Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

30 комментариев :

  1. Лена, ты чудесна! Туалетофото вышло отлично! ))) Поздравляю тебя ещё и ещё!!! Когда в путешествие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, я тебе еще и еще говорю - СПАСИБО!!! :) Ох, в путешествие, наверное, в следующем году, детали пока не известны, но мои читатели обо всем узнают первыми ;)

      Удалить
  2. Поздравляю!!! Я и не сомневалась что твой блог выиграет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо! :))) А я даже не рассчитывала, т.к. соратницы по цеху в номинации собрались не слабые. Но мои "тылы" оказались такими сильными, вау!

      Удалить
  3. Лена, поздравляю!! Вы этого заслужили!! укладка и макияж - восхитительны!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! :))) Решила вот побаловать себя укладкой и макияжем, т.к. в Новый Год не буду ничего делать с собой, буду отдыхать ;)

      Удалить
  4. Поздравляю тебя с заслуженной наградой! Твои труды не остались незамеченными :)
    Желаю еще больше благодарных читателей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за то, что замечаете и поддерживаете чьи-то труды!!! :)
      Сама себе желаю того же ;)

      Удалить
  5. УРРРААА! Поздравляю! Я не сомневалась в Вашей победе ни на секунду :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Охохо, спасибо!!! Думаю, что ваша несомненность тоже сыграла не последнюю роль :))))))))

      Удалить
  6. Лена, поздравляю с наградой, я голосовала за твой блог и радовалась, когда назвали твое имя, как будто выиграла сама) Прическа и макияж были на высоте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое за поддержку и комплимент!!!
      Вы были на Премии??? Отчего же мы не познакомились? о_О

      Удалить
    2. Наверное потому, что я пришла как раз к награждению, а там уже наверное не до знакомств было)

      Удалить
    3. Вот это зря! Теперь когда мы с вами свидимся... Не известно :)

      Удалить
  7. Леночка! Ура! Поздравляю тебя еще разочек!!!! (Тут еще не поздравляла!)) Макияж потрясающий и прическа супер, но это я тебе уже говорила, но повторюсь снова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крис, еще раз спасибо тебе за поддержку, и вообще, что ты такая молоденькая и уже такая классная :D Обнимаю!

      Удалить
  8. Анонимный11.12.2014, 20:41

    Поздравляю) Спасибо за блог :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо, за поздравление! Заглядывайте чаще на огонек :)))

      Удалить
  9. Лена поздравляю! Еще крутое ожерелье, дай поносить)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! Поносить - бери :)

      Удалить
  10. Класс!!! Поздравляю! не зря голосовала, не зря!!!! Уррра.
    Образ шикарен, нет слов!
    Процветайте;) с удовольствием буду читать дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за поддержку и поздравление!!! Постараюсь и дальше радовать чем-нибудь интересненьким :)))

      Удалить
  11. Поздравляю!!! Вы большая молодец и заслужили эту награду по праву! Отлично выглядели в этот знаменательный день!
    ПС я в очередной раз вами "зачиталась" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, ой спасибо огромное за такие чудесные слова!!!
      Заходите в гости почаще ;)

      Удалить
    2. Захожу каждый день) Следов не оставляю)))

      Удалить
    3. от чего же? Оставляйте и их ;)))

      Удалить
  12. Выглядите на высоте! Очень круто) и спасибо за детальный рассказ))

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный19.12.2014, 09:28

    Действительно,награда очень справедливо, нашла своего ГЕРОЯ!!!!!! Очень приятно,что в наше время,Вас Елена оценили по достоинству и очень обьективно! Читать Ваш блог просто одно удовольствие,да и смотреть тоже. Вы очень талантлевы!!!! Вы очень красивы и душой и телом! Хочу пожелать и дальнейших творческих побед,головокружительных впечатлений,огромного счастья!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, спасибо вам большое за такой аваланш приятных слов!

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html