4.24.2012

Отзыв. Блеск-желе для губ Givenchy Gelee D’Interdit


Click to enlarge
Сегодня у меня для вас настоящая «вкусняшка», перед которой не устояла даже я, любительница твёрдых помад. Впервые Givenchy представляет блеск для губ совершенно новой текстуры – без воска. Сам по себе этот факт просто замечателен, ибо воск на губах лично для меня ощущение не из приятных.

Желеобразная текстура не липкая; сам блеск великолепно распределяется на губах благодаря тоненькой кисточке. Производитель заявляет, что положил в желе гиалуроновую кислоту, растительный экстракт, и микросферы, благодаря которым губы немедленно становятся гладкими и сочными. Наверное, так и есть, поскольку я ощущаю эффект бальзама-кондиционера после использования.


Я приобрела совершенно потрясающий оттенок  №6 – эдакий baby pink, очень радостный и лёгкий розовый. Что мне особенно приглянулось, так это искристость его нано-блёсточек. Розовых, фиолетовых, золотистых. Они красиво играют на губах при дневном и искусственном освещении, но сами по себе настолько деликатны, что заметны только с очень близкого расстояния. К тому же они нисколько не ощущаются на губах.
Click to enlarge
Ещё один бонус на счёт этого блеска Givenchy за то, что он шикарно смотрится как сам по себе, так и поверх помад, хорошо контактирует с ними, не приводя к скатыванию или расплыванию по контуру. Некоторые помады слишком сухие, и этот блеск способен их «оживить».
Блеск Givenchy Gelee D’Interdit поверх помады Estee Lauder Pure Color long lasting lipstick, номер 116 
А еще у меня возникает патологическое желание съесть это желе, уж больно аппетитен запах и вкус ванильной выпечки. J Еле-еле держу себя в руках.

Единственное нарекание касается упаковки – мой блеск почему-то протекает! Поэтому в сумке в горизонтальном положении я опасаюсь его носить, а в вертикальном не всегда получается. Хоть в полиэтиленовый пакет его заматывай... Не знаю, может быть, это только у меня, но такой дефект для косметики класса «люкс» считаю просто неприемлемым.

Если у вас был или сейчас есть блеск Givenchy Gellee DInterdit, поделитесь, пожалуйста, сталкивались ли вы с такой же проблемой?



Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!



Отзывы о похожих продуктах:
Отзыв. Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss из коллекции Лето 2012 Croisette оттенка # 224 FlashОтзыв. Это тебе не хухры-мухры. Это помада-крем Lancome L’Absolue Rouge SPF12Отзыв. Рождество в середине мая с губной помадой с атласным блеском Chanel Rouge Allure



4 комментария :

  1. Анонимный19.02.2013, 03:00

    Я столкнулась с такой же проблемой! Блеск безбожно протекает и это учитывая то, что он у меня всегда в вертикальном положении, с собой не нашу, всегда на полочке стоит дома!

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО! Значит все-таки не дороаботали упаковку, ай ай ай! Ну а сам по себе как вам этот блеск?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный21.04.2013, 23:25

    Нарекание на упаковку есть-ПРОТЕКАЕТ!!!!А сам блеск хороший:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогие маркетологи Живанши. Передайте, пожалуйста, информацию выше в отдел дизайна и производства упаковки. Мы не довольны испорченными сумками и косметичками!

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html