8.26.2014

Фото дня. Из осенней коллекции макияжа 2014 The Bloomsbury Girls от Burberry

Вот и еще одна коллекция с дизайнерскими корнями поразила мое сердце. The Bloomsbury Girls посвящена женщинам из группы Блумсберри, в которую входили творческие молодые люди начала 20 в., давшие миру авангардистское мышление.



Оригинальные тени-градиенты Burberry Complete Eye Palette представлены в двух оттенках: нюдовый румянец и сланцевый синий.

Думаю, что точно возрадуются лакоманьяки :) Ибо в коллекцию вошли целых шесть захватывающих дух оттенков лака для ногтей Burberry Nail Polish.



Я буду на седьмом небе от счастья, если вдруг кто-то подарит мне целый кейс с этими лаками, хоть я и не маньячу по этой теме :)


Как вам сия коллекция? :)

Больше о макияже читайте ТУТ

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

10 комментариев :

  1. Оформление просто бомба! И лаки потрясающие все до одного! Градиенты вполне носибельные, не уверена что именно в совокупности, но по одному уж точно растащить можно в разные макияжи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на картинке выглядит коллекция круто. Интересно посмотреть, что в жизни. Была на прошлых выходных в Летуале, осени Burberry еще не было...

      Удалить
  2. У лаков Burberry кисть говорят совсем ужасная. А зеленый лак практически такой же был в летней или весенней коллекции. Мне понравился бордовый и золотой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот что-что, а кисть у этих лаков не смотрела :) Мне очень нравится этот зеленый, особенно в сочетании с золотом...

      Удалить
  3. Анонимный27.08.2014, 10:25

    Спасибо Вам что знакомите с новинками:)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный25.09.2014, 18:48

    даааа,коллекция просто потрясающая....такая стильная....интересно.как смотрятся и ложатся тени,не скатываются в течении дня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хороший вопрос... Теней Burb не было у меня пока

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html