10.16.2014

Какие вопросы зададите вы парикмахеру и стилисту мирового уровня?

Дамы, у меня для вас хорошая новость! В Россию приезжает Ли Стаффорд, признанный стилист и парикмахер мирового уровня. Что меня подкупает в нем, так это скромность. При всех своих наградах и победах в номинациях вроде "Самый Влиятельный Парикмахер Года", он никогда не хвастается, что уложил волосы той звезде или сделал стрижку этой. 



Приедет он конечно же не с пустыми руками. Привозит он в Россию целую батарею розовых баночек и бутылочек для волос имени себя - Lee Stafford. 


Так вот, у меня будет возможность взять у этого крутого чувака интервью. Но я не хочу делать это без вас! На мой взгляд, это круто, когда есть возможность задать вопросы профессионалу такого уровня. Поэтому, красотки мои, давайте зададим Ли жару :) Кидайте свои насущные вопросы в комментариях ниже. Желательно конечно, чтобы они были ёмкими и по теме, так как изъясняться придется на английском, а времени будет не очень много. 

По итогу конечно же будет пост ))) Жду вопросы до 18 октября включительно. 

Всем роскошных волос! :) 

Больше о продуктах для волос читайте ТУТ

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства  ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать?Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!

14 комментариев :

  1. Анонимный17.10.2014, 16:33

    почему всё ж выпадают волосы, если с гормонами всё в порядке и стрессов нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень не простой вопрос, кстати! Посмотрим, что думает Ли...

      Удалить
  2. Анонимный17.10.2014, 20:46

    Можно ли обойтись без подрезания посеченных кончиков, они ведь и сами в определенный момент при рассчесывании обрываются. Ухаживаю правильно, маски, массаж, перешла на мытье ржаной мукой, прлюс масла, витамины, словом, весь арсенал

    ОтветитьУдалить
  3. Считает ли Ли, что красить волосы необходимо. Если да, то какими способами и чем. Что думает Ли о появлении седины у обладательниц русых волос: нравится ли ему в этом случае естественность или нет. Какие методы окрашивания применяются для седых волос ( для дам солидного возраста). И как он относится к тому, что во многих странах Европы женщины не закрашивают седину, а в России большинство красят.

    Что-то понесло меня про седые волосы))) Но мне правда очень интересно, хотя у самой пока такой проблемы нет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про седину - здорово, я бы не додумалась спросить, т.к. эта проблема у меня тоже остро не стоит :)

      Удалить
  4. С вопросом, конечно, поздно, но..
    Может показаться смешным, хотя для меня это была проблема: как смыть лак ЛСи не остаться лысой? :) У меня волосы просто превратились в намертво приваренную проволоку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, с вопросом действительно поздно, на днях опубликую пост о событии и ответы на вопросы.

      Какой именно лак у вас был? Как правило, достаточно несколько раз промыть голову и волосы шампунем и обработать волосы кондиционером по длине.

      Удалить
    2. Lee Stafford Hold Tight Spray вот такой по моему.

      Удалить
    3. Так и что, в результате он и шампунем не смылся? :)

      Удалить
    4. Смылся, конечно) Но с огромной потерей "бойцов", истерикой "полководца" и с попытки 3)

      Удалить
    5. Забавно! Этот спрей получил награду Beauty Bible 2009... Попробую адресовать этот вопрос через пресс-службу Lee Stafford...

      Удалить
    6. Анна, получила ответ брэнд-менеджера Lee Stafford. Не буду его полностью транслировать, т.к. в общем-то ответ является рекламой аргановой линейки ls :) Суть сводится к тому же, что я и сказала выше. После использования укладочного средства нужно вымыть голову два раза и обязательно нанести питательную маску или кондиционер.

      О выпадении волос читайте тут http://creativemaze.blogspot.com/2014/10/lee-stafford-beauty-maze.html?showComment=1414728068995#c3352165385283617202

      Удалить
  5. Анонимный17.12.2014, 14:38

    очень интересно

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html