1.03.2015

С Новым 2015 Годом Вас!!! А тем временем подведу итоги 2014 года :)






Любимые мои, поздравляю вас с наступившим (наконец-то) Новым Годом!

Хочу вам пожелать стабильности и гармонии в этом бушующем океане событий! Радости и теплоты - душевной, семейной, дружеской! Много новых открытий и приятных впечатлений! Крепкого здоровья, а вместе с ним и красоты! И конечно столько денег, сколько нужно, чтобы не садиться на "косметическую" диету :)

Обычно я не особо слежу за статистикой своего блога, но при подведении итогов ушедшего 2014 года решила покопаться в цифрах. И они оказались весьма интересными!
Во-первых, хочу отметить, что аудитория блога выросла с 200 до 12 000 посетителей в месяц (март 2012 - декабрь 2014)!  Не плохо для дела, начавшегося исключительно как хобби :)

За прошлый год Beauty Maze посетило более 100 000 человек! Кто-то скажет, что это не так уж и много. А я отвечу: вы сначала попробуйте привести в beauty-блог такое количество пользователей без рекламы, накруток и ботов, а потом мы поговорим :)

Очень удивили меня данные по источникам трафика. Конечно же, чаще всего в мой блог попадают из поисковых систем типа Гугла, Яндекса и т.п. Это источник номер один. А третьим по популярности запросом, приводящим людей в блог из поисковиков, стал beauty maze! Важность этого момента трудно переоценить; это означает, что люди знают о существовании такого блога и стремятся его найти.

А вот источником номер два стали... прямые заходы! Их совершают посетители, набирающие адрес сайта вручную в адресной строке или переходящие из закладок браузера. И это круто! Я смело считаю этих пользователей своими лояльными последователями.

А вот и самые популярные посты за всю историю существования блога Beauty Maze:

Самыми читаемыми постами, созданными в 2014 году, стали:

По-моему, мы с вами не плохо поработали :) Хочу искренне поблагодарить вас за то, что читаете, комментируете, проявляете интерес, голосуете и приводите к победе!!! Надеюсь, что в следующем году мы не только укрепим эти цифровые позиции, но и поставим новые рекорды! 

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМИ ПЛАНАМИ! С НОВЫМИ НАДЕЖДАМИ! 

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !


12 комментариев :

  1. Лена, очень круто!!! с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный03.01.2015, 19:19

    Спасибо за блог :) С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты молодец! :) желаю в Новом году еще больше читателей)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные достижения!!!!:)) Поздравляю тебя и нас) И с Новым годом!! Успехов и вдохновения!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мы молодцыыыыыы! :)))

      Удалить
  5. Анонимный05.01.2015, 14:49

    С Новым годом и Рождеством! Здоровья,счастья,творческих побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И вам желаю того же в тройном размере :)))

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html