9.12.2016

Отзыв. Осветление волос в домашних условиях с краской L'Oreal Casting Creme Gloss / оттенки 810 и 1021

Я все-таки решилась на это! Еще будучи шатенкой я приноровилась красить волосы самостоятельно, ведь в этом по сути нет ничего сложного. Я всегда выбирала оттенки темнее своего родного, типа морозного гляссе или морозного шоколада, и мне не было страшно за волосы. В ту пору я также перепробовала много коробочных красок, и Casting Creme Gloss показалась мне самой мягкой и удачной по оттенкам.

Осветлять волосы с нуля дома я бы все равно не решилась. А поскольку превратиться в блондинку хотелось, то несколько походов в различные салоны (ТУТ и ТУТ), дали желаемый результат. А вот поддерживать блонд оказалось намного сложнее и дороже, чем я думала. В общем, вся моя история - в этом блокбастере :)



И там же результат осветления корней и тонирования длины двумя оттенками (810 перламутровый русый и 1021 светло-светло русый перламутровый)!

Красотки, что думаете о результате?
Расскажите про то, как, где и чем вы красите волосы.


(с) Просить лайки - это унизительно. Так еще Карл Маркс писал. Но мне всегда приятны комменты - должен же быть какой-то фидбэк в моем Деле. Даже оставленный в комментах "плюсик" (ну или "крестик") - это уже что-то :)

1 комментарий :

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html