9.21.2016

Новая рубрика - ПОВТОРЮШКИ! // Уход за лицом: WELEDA, PAYOT, LUMENE, CLINIQUE



Этим видео хочу открыть совершенно новую рубрику - ПОВТОРЮШКИ! Смысл - за минимальный отрезок времени поделиться с вами теми косметическими штуками, за которые я голосую рублём не единожды. Короче, бьюти-дайджест для best of the best (с моей колокольни). Как вам такая идея? 

8 комментариев :

  1. Лен, отличная рубрика! Ведь и правда, повторная покупка-самая весомая рекомендация! Ничего из обзора не пробовала, но очень люблю гидрофильные масла, они по действию похожи на бальзам Clinique. А недавно купила крем с ирисом Weleda и он таки оправдал ожидания, думаю продолжу знакомство. Lumene, судя по твоим отзывам, достойна внимания, но мой первый экземпляр не вызвал восторга(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибО! Значит будет продолжать при появлении поводов)
      Вот интересно про крем с ирисом, какие ожидания у тебя были?
      А что у тебе первое от Lumene стало?

      Удалить
  2. Lumene body refresh cloudberry moisturizing body lotion взяла для увлажнения после бассейна, но какой-то он невнятный, кожу чуть пощипывает иногда, слабо увлажняет.
    Крем с ирисом нужен был как уход на ночь с возможностью перехода на дневной по необходимости) Увлажнять в основном, быть довольно легким при этом, успокаивать после умывания-ничего экстра)
    Повторила тоник Thayers, если не ошибаюсь в названии, но первый был чуть иной и поприятнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, я у них для тела ничего не пробовала... Хотя вру. Был как-то автозагар Lumene в форме мусса, мне понравился, но потом не смогла его в магазине найти.

      Даша, а где ты Thayers покупаешь? Я что-то не видела их у нас offline...

      Удалить
    2. Я заказываю он-лайн, правда через совместную закупку обычно, а не на себя, у меня в Нск свой дилер по импортной косметике, самой разной. У нее много в наличии популярных продуктов, а доствка через центры раздач, что удобнее почты)

      Удалить
    3. Класс! Вот это система. Где бы мне в Москве такого дилера найти...

      Удалить
  3. Тоник от Lumene взяла на заметку)
    А можно ли использовать миц. воду как средство для снятия макияжа с глаз? И если нет, на какое средство обратить внимание?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, я мицелляркой смываю макияж в том числе с глаз, вроде без проблем. Есть такие специальные двухфазные жидкости, но я ими редко пользуюсь.

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html