3.24.2012

Тени Lancome Ombre Absolue Palette


Пришла весна! А вместе с ней прибыли и новые цветовые интерпретации красоты.

Косметическая компания Lancome переосмысливает, передумывает, переигрывает партию оттенков, а результатом всего этого явилась новая серия теней-четверок для век - блистательных, гладких как шёлк, и невероятно стойких.

Сама компания Lancôme утверждает, что взяла за образец опыт профессиональных визажистов, чтобы совместить техничность и простоту нанесения.
Всего было представлено 11 вариантов цветовых сочетаний, гармонично перетекающих друг в друга, для создания максимального количества эффектов в макияже – от совершенно натурального до невероятно утончённого – всего за 4 этапа, с помощью:

1) Оттенка для сияния

2) «Базового» цвета, чтобы покрыть верхнее веко

3) Оттенка средней насыщенности, чтобы сделать цвет интенсивнее, и структурировать взгляд

4) Более интенсивного оттенка, используемого в качестве подводки, чтобы подчеркнуть контур глаз

Каждая палетка снабжена тремя удобными аппликаторами: два классических спонжевых с овальной, и один с вытянутой насадкой, для аккуратного нанесения самого интенсивного оттенка (создаёт эффект подводки).

Эти тени обладают податливой шелковистой текстурой, призваны оказывать разглаживающее действие и поражать своей стойкостью.

О моём личном опыте использования этих чудо-теней можно узнать ТУТ.

Ниже по ссылке вы найдете видео урок, в котором визажист Lancome Германия дает навыки естественного smokey eyes с помощью палетки A10 Rose du Bonheur. Очень красиво!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО УРОК ПО МАКИЯЖУ ГЛАЗ

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!

4 комментария :

  1. Спасибо за инфрмацию как всегда прекрасное изложение:) Елена помогите советом - хочу тени темно синего глубого тона , но два вида произволителей понравились цветом артдеко и ив роша но менее чем через час их просто съели веки -ох хо шеньки обидно !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы говорите, что "люкс" - трата денег :) По стойкости Lancome конечно классные, ничего плохого не могу сказать. Синие оттенки у них тоже есть, вопрос лишь в том, понравятся ли они вам?

      У Артдеко, насколько мне известно, есть база под тени. Многие ее хвалят, но я так и не решилась на покупку, т.к. нашла в составе парабены. Если эти консерванты вас не смущают и стойкость теней - главное, то можно попробовать ее.

      Удалить
  2. Анонимный07.06.2014, 00:39

    Люкс конечно не всегда трата денег , везде имеются супер экземпляры:):): но уж очень "больно" иногда платить приходиться за название бренда. С базой буду пробовать Ланком

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами, больно - не то слово! Правда, в последнее время я не помню, чтобы со мной подобное случалось.... Как-то сразу чувствую текстуру что ли, и уже знаю наперёд, стоит брать или нет.

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html