5.05.2012

Отзыв. Это тебе не хухры-мухры. Это помада-крем Lancome L’Absolue Rouge SPF12

Click to enlarge
Вы когда-нибудь покупали одну и ту же помаду дважды? Я – нет. Попробовав один раз тон у какого-либо бренда, я никогда больше к нему не возвращаюсь, он мне смертельно надоедал, даже если в самом начале вызывал восторженную дрожь в коленках.

Году эдак в 2006 я напала на милейшую палетку Lancome в дьюти фри Франкфурта, в которой, помимо теней и румян, присутствовало отделение с помадой L’Absolue Rouge завораживающего оттенка 06 Rose Nu. Ещё тогда эта помада покорила меня и всех, кто созерцал её на губах. А в 2012 году, спустя 6 лет, как блудный сын я вернулась к ней, в полно-калиберной упаковке.

Итак, новая версия этой помады-ухода содержит мощную антивозрастную молекулу Pro-Xylane™, воссоздавая форму и возвращая губам объем и упругость. Lancome завлекает интенсивным увлажнением и чётким контуром.
Обогащённая такими эксклюзивными компонентами, как комплекс Moisture Locker, способствующий удержанию естественной влаги кожи губ, и Церамид 5, усиливающий барьерную функцию клеток, помада L’Absolu Rouge увлажняет губы в течение 8 часов после нанесения и оказывает на них интенсивное восстанавливающее воздействие. Благодаря новому поколению ценных пигментов «High Fidelity», оттенок помады на губах будет полностью соответствовать выбранному вами цвету помады. Особенно радует наличие достаточно высокого солнцезащитного фильтра - SPF 12.

Click to enlarge
Текстура помады густая, крайне насыщена пигментами, что даёт чистый и глубокий оттенок. Её бесконечно приятно наносить, она нежно скользит, окутывает губы ощущением бархатистости. Очень комфортно носится в течение длительного времени. Приятно пахнет чем-то цветочно-сладким (неужели розой?).



Чистая правда - очень хорошо очерчивает контур (даже карандаш не нужен), не растекается, делает губы гладкими, привлекательными, не сбивается в складочки и не скатывается. Даёт роскошный сатиновый отблеск (мой любимый!), отлично смотрится при любом освещении.
искусственное освещение / прямой солнечный свет
Но на счёт интенсивного увлажнения – это Lancome конечно загнул. Мне влаги в этой помаде не всегда достаточно; я кофеман, поэтому приходится в перерывах пользоваться обыкновенной гигиеничкой. 

Click to enlarge
Что мне действительно нравится, так это то, что с оттенком 06 хоть в пир, хоть в мир можно. Если нужен более насыщенный «вечерний» образ, крашу её на чистые сухие губы, цвет тогда предстает в полной красе. Если нужен ненавязчивый «дневной» оттеночек, наношу LAbsolu Rouge поверх увлажняющего бальзама для губ (сейчас это Caudalie), либо сверху разбавляю блеском (Gienchy Gelee DInterdit например) и выхожу в мир. J

Отдельной похвалы удостаивается чёрный футляр с золотой инкрустацией знаменитой ланкомовской розы. Дизайн строгий, но одновременно женственный, плавный. В результате смелой интерпретации, уникальная система «тюбика» имеет магнитное закрывание, обеспечиваемое четырьмя «микро»-магнитами. Это невероятно удобно! Колпачок сам встаёт на место без усилий, никогда не отделится и не потеряется в сумке, не слетит и не сломается, если вы вдруг нечаянно уроните эту роскошь.

Посмотрим, будет ли третий раз, но пока расставаться с LAbsolu Rouge номер 06 ой как не хочется! J Остаётся только надеяться, что эту штучку не снимут с производства раньше, чем я покончу с нынешней.

Будьте красивы!



Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!



Читай также:


4 комментария :

  1. Анонимный14.09.2012, 11:50

    спасибо за совет.а то вечно не знаешь что лучше купить.........консультанты норовят впихнуть тебе залежалый товар да .скорее продать!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, сама часто сталкиваюсь с такой проблемой :(

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе смотрится на Вас эта помада! Обращу на нее внимание непременно)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, посмотрите, на мой взгляд этот оттенок многим девушкам подойдет, какой-то универсальный он )

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html