8.09.2012

Отзыв. Лак для ногтей MAVALA (Magic) идеального розового оттенка

Лето 2012 запомнится мне не только юбилеем с водопадом подарков и отличного настроения, замечательно проведённым отпуском в Астане, но также и прекрасным маникюром! И всё благодаря швейцарской марке по уходу за ногтями MAVALA, которая между прочим отмечает в этом году 50 лет со дня основания.

Меня покорило разнообразие оттенков лаков для ногтей: от сдержанных классических нюдов до приторно-кислотных до супер хитовых (жёлтые, голубые, оранжевые, зелёные, цвета моря - всё, о чём только может просить девичья душа). 

Мини-формат - это отличная идея! 5 мл. более чем достаточно, чтобы успеть оценить лак, но не "залипать" на одном оттенке надолго просто потому, что деньги потрачены и жалко выбрасывать. Больше нет проблемы стройных рядов бутылок с на половину использованными засохшими лаками, пылящихся годами в комодах. Да, и очень удобно брать с собой в отпуск ;)



MAVALA печётся о здоровье своих покупателей и разрабатывает щадящие формулы, не содержащие толуола, камфары, дибутилфталата, формальдегида, добавок никеля, канифоли. 


Покрытие получается гладкое, без пузырей. Сохнут лаки относительно быстро, держатся 2-3 дня безупречно. Цена вопроса очень разумная - 200 - 300 руб. за бутылочку.

Именно в MAVALA я отыскала тот самый "идеальный розовый" под названием Magic (волшебство то есть). Нежный как пион, но не детско-наивный. С безупречным глянцевым блеском, но без блёсток и ядрёного перламутра и в то же время не плоско-матовый. Везде уместный словно нюд, но не "невидимка". Его замечают, подмечают и отмечают. Он знает, что может нравиться всем, но его это мало трогает :) А ещё такой розовый - прекрасный аксессуар для загорелой кожи. 

А вам чем запомнится лето 2012?

Вам также может понравится:
Винная карта. Лак для ногтей Lancome Le Vernis оттенок 108 Rouge Ebene


Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!


2 комментария :

  1. Кстати, ты права, очень красивый цвет на лето!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, и при этом не избитокислотный )))

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html