12.27.2012

Из наждачки, да в шелка. Приводим в порядок кожу рук за 5 минут до боя курантов!

Если вы планируете встречать Новый Год дома, с праздничным столом собственного приготовления, то наверняка у вас на кухне в это суматошное время заваляется лимон  Не позвольте ему валяться без дела!

А еще может так статься, что на свои ручки просто не останется времени. Но ведь не дело начинать жизнь в новом году с натруженными руками швеи-мотористки :)

Специально для таких "безнадёжных" случаев Beauty Maze приготовил рецепт по уходу за руками родом из солнечной Индии. Посоветовала его мне подруга-индианка и он совершенно незамысловат, а какой результат... !


Всё, что нам понадобиться - это сахар и половинка лимона.

Берем в ладошку горстку сахара, и в нее же выжимаем сок половинки лимона  Начинаем тщательно растирать, как будто мылим руки мылом. Трём пока сахар совсем не растает, минуту ещё после этого можно подержать на руках и смыть тёплой водой.

Вы не узнаете свои ручки, поверьте мне.

P.S. Чур, оставить отзыв, если попробуете, девочки.  Передам всё подруге в Индию, ей будет приятно )


Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!


Читай также:




Комментариев нет :

Отправить комментарий

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html