9.29.2013

Скучаю по лету! Вместе с лимитированной палеткой теней для глаз и блесков губ Magic in Love от Lancome

Эх, девочки, судя по всему, в этом году мать-природа "кинула" нас всех с бабьим летом... А я вот сегодня мысленно переношусь в лучшие моменты своего лета 2013, чтобы отвлечься от хмурого пейзажа за окном. И вспоминаю об отпуске конечно же!

Я влюбилась и закрутила курортный роман, не выходя еще из duty free аэропорта! Всему виной сногсшибательная летняя travel-палетка Lancome Magic in Love, магия любви, которой просто невозможно было противостоять :) Это лимитированное издание, в наших российских магазинах я такую не видела, и тем скорее мне хочется поделиться картинками :)

Палетка одета в чёрный бархатный чехол с розой...

На черном лаковом футляре с контурной вставкой цвета фуксии красуется галаграмма розы, переливаясь всеми оттенками радуги...




Внутри обнаруживается просторное зеркало, две кисти - двусторонняя для теней и односторонняя для губ...


Шесть роскошных летних оттенков теней с сатиновым блеском:

  • Ombre Absolue A20
  • Ombre Absolue DUO А03
  • Ombre Absolue A05 и G10
  • Ombre Green
  • Color Design 602...



...И три чудесных оттенка нежных блесков для губ:
  • Gloss Framboise
  • Gloss Rose Pale
  • Color Fever 312


Теперь я с нетерпением жду следующего лета, чтобы продолжить щеголять в этих сочных и одновременно нежных оттенках от Lancome. Кстати, считаю, что Lancome делает одни из самых качественных и благородных теней для век. 

Спасибо, что читаете Beauty Maze и рекомендуете своим друзьям-подругам! Давайте вместе вспомним ушедшее лето и его лучшие beauty-находки.

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства  ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать?Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!

Читай также:

6 комментариев :

  1. Почему ни одного комментария к такому волшебству?)

    Палетка очаровала меня! обязательно купила бы себе такую!! Иногда я думаю- какое все-таки счастье, что я больше не бываю в дьюти-фри!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мурсик, ты права, в duty free отключается мозг :) но эту красотку я бы и у нас купила, коль продавали бы, уж больно нежна...
      Кстати, а почему ты больше не бываешь в дьютике?

      Удалить
  2. Анонимный02.10.2013, 22:03

    Прекрасная палетка! Хочется только ещё ваших замечательных макияжей:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Постараюсь еще что-нибудь придумать :)

      Удалить
  3. Анонимный29.11.2013, 23:55

    Девочки,палетка просто БОМБА!!!У нас в доме их две(у меня, и у дочери).Муж сразу понял, что палетка нас порадует обоих))))))Никогда не рассматривала блески в таких палетках,а их у меня придостаточно от Ланком,но попробовав тон помады 312 в этой малюпуське,была сражена наповал!!!Про тени вообще слов нет,цветова гамма оболденная,текстура нежнейшая,держится очень долго без скатываний и ухода цвета,ьак что советую!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой молодец ваш муж, он понял, что драки за одну палетку не избежать и подготовил две :) Текстуры теней у Lancome всегда роскошные, их всегда смотрю в первую очередь.

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html