10.17.2013

ВИДЕО проба пера... Или как рецепт от Beauty Maze стал доступен 17 миллионам пользователей Рунета :)

Дорогие мои читательницы!

Для Beauty Maze и для меня в частности произошло очень важное событие. По приглашению редакции самого посещаемого женского портала в Рунете - Леди Mail.Ru, я приняла участие в съемке видеороликов, где делилась некоторыми своими рецептами красоты!


Первый видео ролик был выложен на Леди Mail.Ru вчера, и честно говоря, я не ожидала такого отклика по количеству просмотров, по комментариям, по тому, как активно читательницы Леди "расшаривали" его в социальных сетях :)

Опыт видео съемок многое мне открыл. Во-первых, я по-настоящему зауважала ведущих телевидения и прочих медийных персон, которым приходится регулярно работать на камеру... Это адский труд! А так всё легко кажется со стороны... Чего уж проще, казалось бы, стоишь и говоришь что-нибудь, не важно, что...

Ничего подобного. Безумно сложно понять, как ты выглядишь со стороны, достаточно ли громко ты говоришь, всё ли в порядке с волосами, лицом, одеждой, красиво ли всё в кадре ... Очень сложно заранее не думать о том, как воспримут это твое "творение" те, кто будет его в конечном итоге смотреть.

Во-вторых, когда весь процесс снимается непонятными тебе кусками от конца к началу или от середины к концу, очень трудно вообразить конечный результат. Что-то не получается с первого раза, со второго, с третьего. А на всё про всё есть только пара часов и никаких гримерок и визажистов-профи... Ты сама несешь большую ответственность за конечный продукт. Это тоже заставляет здорово нервничать.

В-третьих, вот так взять и раскрепоститься перед камерой (особенно зная, что твою физиономию будет наблюдать 17 000 000 человек, такова посещаемость Леди Mail.Ru в месяц) - НЕВОЗМОЖНО без специальной подготовки и практики. Особенно с желатином на голове! Но мне повезло и с оператором, и с продюсером. В процессе мы от души посмеялись над всей этой историей и определили, что отныне я вправе носить гордый титул "королевы желатина" ;)

Предлагаю и вам оценить то, что у нас вышло. По-моему, для первого раза мы не плохо сработали!



Видео находится по ссылке:
http://lady.mail.ru/video/146-kak-zalaminirovat-volosy-v-domashnih-uslovijah/

Леди Mail.Ru - спасибо за интересный опыт!
Кстати, у них классная Энциклопедия косметических процедур есть, пользуйтесь на здоровье!

О ламинировании волос я уже писала и в блоге, поэтому если вам интересна эта тема, вот где можете ознакомиться:

Спасибо, что читаете Beauty Maze и делитесь с подругами!

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства  ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать?Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!

6 комментариев :

  1. А я видела! А я видела еще когда-то там вчера-позавчера :)
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленка! Ты просто звезда!!!!!!!!! какая же ты красивая!!!! Круто круто круто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный19.10.2013, 00:06

    Прекрасный ролик! Все очень доступно и красиво, ведущая выше всяких похвал) Хотим ещё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Должны быть еще два на Леди, но пока не знаю, когда :)

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html