8.27.2014

Очень нужна ваша поддержка!

Дамы и господа, Pudra.Ru устраивает премию Blogger Awards 2014!



Пожалуйста, поддержите Beauty Maze в номинации "Лучший Текстовый Блог"

Все, что нужно от вас, это кликнуть СЮДА  (или скопируйте и вставьте в браузер эту ссылку http://pudra.ru/index.php?dispatch=bloggerawards.index#form) и заполнить небольшую форму :)

Выглядит она так:

Ссылку на блог ставьте плиз эту
http://creativemaze.blogspot.ru/

Номинация - "Лучший Текстовый Блог"


Буду признательна за каждую вашу поддержку, это очень важно для меня! Заранее всем вам большое, нет, БОЛЬШУЩЕЕ спасибо! В долгу не останусь, скоро будет отличный Givewaway в блоге ;) 

Больше о макияже читайте ТУТ

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

10 комментариев :

  1. Леночка, я с тобой!
    "Самый профессиональный блог о косметике!"

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия27.08.2014, 22:41

    Лена,дерзайте! Давно читаю Ваш блог) очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, огромное спасибо за поддержку! :)))

      Удалить
  3. Конечно, поддержу! Самый умный, скурпулёзный и вдумчивый блог о косметике- о ее пользе вреде и недорогих хитростях красоты, который поможет сберечь деньги и нервы в нелегком труде быть красивой в городских условиях и здоровой, а не просто красивой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное за теплые слова поддержки!

      Удалить
  4. Анонимный28.08.2014, 10:22

    Лена, я Вас поддержала) недавно наткнулась на Ваш замечательный блог, когда искала инфо о вреде SLS и парабенов, и сделала для себя настоящее открытие.. И на данный момент тщательно подхожу к выбору косметики, спасибо Вам за инфомацию столь полезную и написанную в столь легкой форме, что невозможно остановиться, пока не прочтешь до конца, до самого последнего ингредиента в составе) Кстати, зашла на страницы некоторых блоггеров - номинантов на Pudra, и поняла, что инфо с Beauty Maze - ценнейшая находка, т.к для меня важен разбор полетов по составам, а не просто реклама очередных новинок... (Т.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дрогая T., добро пожаловать на Beauty Maze, если хоть что-то из моей писанины вам помогло, для меня это уже повод радоваться :)))) Спасибо!

      Удалить
  5. И я! И я! И я того же мнения!

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html