8.21.2014

Фото дня. Дизайнер Michael Kors покусился и на косметику! Смотрим на новую осеннюю коллекцию макияжа

Эта новость уже облетела все просторы интернета, ибо поклонников у американца Майкла Корса в России хоть отбавляй, но не каждому по карману дизайнерская вещь. А вот дизайнерская палетка или помадка - это совсем другой дело!


Так что трепещите! Осень 2014 года ознаменовалась этим громким запуском. Причем ход дизайнер выбрал интересный, скомпоновал все свои лаки, помады, блески и даже ароматы по трём типам женщин, если так можно выразиться.

SPORTY  /  SEXY  /  GLAM


А вы к какому типу отнесли бы себя? :)

P.S. Коллекция макияжа Michael Kors уже представлена эксклюзивно в онлайн-магазине Иль де Ботэ. Цены как у стандартного люкса.

Больше о макияже читайте ТУТ

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

4 комментария :

  1. Не знаю, мне разорваться что ли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То ли вы мои мысли читаете, то ли я ваши )))

      Удалить
  2. Я думаю, они (мысли) у многих сходятся. Я вот методом исключения- sporty) хотя и не совсем в кассу, но...sexy надо с ним смешать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я бы еще взяла лак из Glam :) Сборная солянка какая-то...

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html