10.26.2014

Лучшая натуральная парфюмерно-косметическая продукция 2014 года. Итоги BIO.RUS 2014!

Итак, друзья, Национальный конкурс на лучшую натуральную парфюмерно-косметическую продукцию BIO.RUS 2014 завершен, победители объявлены. Если помните, я рассказывала о том, как участвовала в одном из этапов отбора претендентов (ТУТ).



Чтобы вы понимали, BIO.RUS - это первая российская система добровольной сертификации натуральной и органической парфюмерно-косметической продукции (на подобие известных EOCERT или BDIH). Создана она совсем недавно, в 2011 году, Национальным обществом косметических химиков. BIO.RUS имеет собственный знак и сертификат соответствия.

Цели у BIO.RUS следующие:
    • содействие потребителям в компетентном выборе продукции
    • защита потребителей от недобросовестного производителя и продавца
    • повышение конкурентоспособности натуральной и органической продукции на нашем рынке
    • защита прав потребителей в отношении приобретения продукции заявленного качества
Вручение наград победителям и лауреатам состоялось 23 октября 2014 года в рамках XXI Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM в экспо-центре "Крокус Экспо" в Москве. Для этих целей была выделена отдельная зона с главной сценой, вход на которую осуществлялся только по специальным пригласительным. Пока на сцене разворачивалось действо, гости ели и пили, а некоторое между делом читали LookBio Digest, в котором есть и моя публикация ;) 





И вот они, победители!

Номинация - Средства категории Anti-Age для ухода за кожей лица
Победитель - Легкий ночной крем System Absolute от Annemarie Borlind 



Номинация - Средства для массажа и СПА
Победитель - Массажное масло для тела "Relax" от Botanika



Номинация - Средства для ухода за кожей тела
Победитель - Воск для ногтей и кутикулы от Nordic Flora



Номинация - Серия натуральной продукции
Победитель - Средства по уходу для детей Topfer



Памятное фото напоследок.

Слева направо: Я (Beauty Maze), Кирстен Хютнер (Ekokosmetika,ru) и Татьяна Лебедева (Lookbio.ru)

Поздравляю всех победителей! За Topfer я особенно рада, т.к. именно этому производителю поставила наивысший бал еще при отборе :)

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

Комментариев нет :

Отправить комментарий

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html