1.16.2015

Старый Новый Год 2. Предновогодний beauty-девичник Vivienne Sabo

Это событие должно было быть включено в cтароновогодний пост, про радостные моменты ушедшего года. Однако красивых фотографий к тому моменту на руках не было, а снимать самой во время мероприятия было практически невозможно, т.к. руки были заняты. Если я вспомню самое-самое новогоднее событие, то это beauty-девичник Vivienne Sabo вне всяких сомнений. Невозможно обойти вниманием.

Во-первых, мы все девочки собрались за дружным новогодним столом в кафе Рецептор. За что спасибо опять таки Vivienne Sabo, действительно уже сформировывается женский клуб по интересам :)

Во-вторых,мы не просто пили чай и болтали по душам, мы еще и проникались праздничным духом, лепя своими руками пряничные домики. Которые потом унесли с собой, чтобы радоваться и дома.


В-третьих, официальный визажист марки Светлана Удалова показала нам вариант новогоднего макияжа (но на эту часть я опоздала, к сожалению). В-четвертых, присутствовала самая настоящая ёлка, а под ней - чудесные коробочки с подарками!!!


Я была счастлива как дитя! В декабре всё никак не могла настроиться на праздничный лад, а этот девичник поставил жирную точку в моем пасмурном настроении.


А вот что я нашла внутри волшебного ларца :)


Мне интересно узнать, а что нашли вы под ёлочкой в новогоднюю ночь. Кому что подарили, дамы? :)

4 комментария :

  1. Уютное место и девичник мне тоже пришелся бы кстати в декабре))) Я кстати сама мечтаю постряпать пряничный домик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девичники - это весЧ :) Таня, можно же свой организовать!

      Вот чего мы не делали, так это не стряпали детальки, их принесли готовыми, а мы просто собрали всё в единый шалаш. Ну, как просто? Вообще-то не очень, но занимательно было )))

      Удалить
    2. Да, я поняла, что детальки уже были))) Мне интересно самой всё сделать от и до. Правда выпекание и украшение имбирных печенек занимает много времени. В последний раз я потратила 5 часов:D:D:D Зато такие вкусные и красивые были!!))))
      Раньше с подругами устраивали подобие девичников - делали суши...))) Было очень весело))

      Удалить
    3. 5 часов!!! Счастливый человек тот, кто может уделить пряничным домикам столько времени :)))
      А вот девичник с суши я, пожалуй, пропущу. Слишком долго работала рядом с суши-бизнесом ;)

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html