7.04.2015

Отзыв. Новые оттенки лаков MAVALA: 108 lavander, 113 ballerina, 170 touch of provence и 391 quarz rock

Тысячу и один год не писала я ничего о маникюре. Как-то не было повода, да и времени тоже. А сейчас и повод есть - пришло лето, и произошло пополнение в оттенках швейцарских мини-лаков Mavala. А приехали эти "малышки" в лиловом кабриолете! Шик! Сегодня покажу вам четыре, два из которых матовые. Все преимущества этого бренда я объяснила РАНЕЕ. Могу еще добавить:

Уникальные декоративные покрытия профессионального уровня совершенно не вредят ногтям, так как в их состав входят только высококачественные компоненты. Перламутровые оттенки базируются на натуральной эссенции, полученной из рыбьей чешуи. Лак подходит для любого типа ногтей, не скалывается и быстро сохнет, а его уникальная пористая структура пропускает необходимые ногтю полезные вещества или дополнительные уходовые средства.


108 Lavander матовый





Отзыв: красивая разбелённая лаванда с элегантной серой доминантой. Не смотря на заявленную матовость, не высыхает в тусклую "известь", а приобретает приятный отлив. Скорее, полуматовый. 

113 Ballerina матовый




Отзыв: благородный нюд, холодный, немного винтажный, всё с той же серой доминантой и тем же полуматовым финишем.

При использовании оттенков 108 и 113 возникла дилемма. В один слой их не поносишь, ибо полосят. Второй слой - уже лучше. Третий слой - почти идеальное покрытие, но всё равно есть волны (это особенно заметно в случае с ballerina). Хочется пройтись сверху топом-закрепителем, который бы сгладил эту "ребристость". Но на беду все топы в моей коллекции имеют глянцевый финиш. Он убьёт всю матовую задумку, ради которой, собственно, и было бы интересно покупать эти оттенки. Поэтому если у вас есть покрытие с матовым эффектом, смело берите 108 и 113 :) 

170 Touch of Provence глянцевый








Отзыв: Сама нежность! Даже не лето, а весна в душе. Не смотря на то, что вроде и не нюд, оказывается уместным во многих ситуациях и луках. Я бы даже назвала 170-й новым нюдом :) Благодаря глянцевому покрытию ложится идеально в два слоя. Его можно смело закреплять глянцевым топом, хотя на фото вы видите два слоя лака, и всё.

391 Quartz Rock крупный шиммерный




Естественное дневное освещение




Вспышка фотоаппарата


Отзыв: К нему я отнеслась с изрядной долей юмора, когда увидела впервые. Это диско, бэйби! :) Такие крупные шиммеры я не люблю и не ношу. Но этот мне неожиданно понравился. Даже очень. Самое беспроблемное покрытие из всех четырёх представленных, идеально ложится и смотрится даже в одном слое (на фото два). Очень быстро сохнет; буквально накрасил и пошёл, не нужны никакие топовые средства. При этом почему-то нет этого неловкого ощущения - "бабушка пришла на дискотеку". Он очень модный, современный и чуть менее уместный, чем остальные, но не через край.

Цена вопроса - чуть меньше 300 руб. за пузырёк.
Купить - например, в Иль де Ботэ, или вот в ЭТОМ интернет-магазине.

А вам знакомы лаки Mavala? Какие оттенки любимые? Если нет, то какими лаками предпочитаете украшать ногти?

Больше о маникюре и средствах для тела читайте ТУТ

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

6 комментариев :

  1. Понравились все) У матовых приятные цвета. А блесточный такой хорошенький, для настроения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравились все, удачные цвета :)

      Удалить
  2. Все хорошие по своему!!!

    ОтветитьУдалить
  3. кабриолет прикольный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А лаки??? )))

      От такого кабриолета сама бы не отказалась. Там еще в багажнике всякие штуки для маникюра лежали, о них планирую чуть позже рассказать.

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html