6.15.2013

Объем по желанию с тушью для ресниц Lancome Hypnose

У меня классическая черная тушь Hypnose, не водостойкая.
Вы контролируете объем ваших ресниц! Каждый новый взмах щеточки делает ваш взгляд выразительнее! Благодаря мелкодисперсному воску, входящему в состав туши Hypnôse, текстура туши невероятно пластичная. Поэтому многократное нанесение не утяжеляет и не склеивает ресницы, позволяя добиваться желаемого объема. Силикон, глицерин и провитамин B5 позволяют ресницам оставаться мягкими и гибкими в течение всего дня. Запатентованная щеточка PowerFULL™ увеличивает объем каждой реснички в 6 раз, идеально разделяет их, придавая взгляду очарование.

Вот, собственно, описание этой туши от производителя. Мне к нему добавить нечего, поскольку все вышесказанное - правда. Как это нечего? - возмутитесь вы. Ах, да! Картинки  красивые :)


Отличная миниатюрная щёточка с плавным зигзагом из ворсинок.
Она извлекает из брасматика ровно столько туши, сколько нужно, смазывать остатки не приходится.



Толщина щёточки примерно равна половине толщины моего пальца.
На первый взгляд не похоже, что она даст объем. Но наносить ею тушь невероятно
комфортно, всё получается без ляпов, прокрашивается каждая ресничка.

Гибкая текстура дает возможность работать с ресницами длительное время, пока не добьешься
нужного тебе объема, длины и разделенности. Это очень удобно!

Мне нравится, как естественно выглядят мои ресницы! 
Бонус от Hypnose - я ее не чувствую, ресницы как перышки. 

Ну как вам? :)

Эта тушь хорошо ведет себя в течение дня, не осыпается и не отпечатывается на веках, если они вдруг решат вспотеть. Что в ней ценно лично для меня, так это возможность накраситься ей так, как будто и вовсе я не красилась тушью. Это актуально для ресниц на нижнем веке, они у меня длинный, и если я перестараюсь, то рискую приобрести "кукольные" глаза (они не всегда уместны в моей повседневной реальности).

Зато если в будни меня ждем совсем не будничный раут после 19.00, я беру Hypnose с собой. После работы я наношу свежий слой туши поверх утреннего и приобретаю гипнотически открытый взгляд. И... Внимание! Без ненавистного мне эффекта слипшихся мерзких "паучьих лап"!


Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС!

Читай также:

5 комментариев :

  1. АХ! Красота!!!и почему у меня до сих пор нет ни одной туши Ланком?!)

    Кстати,почему не могу присоединиться к Блогу через Блоглавин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мурсик, сама впервые взяла на пробу, благо была акция приличная на туши ) Была вся в сомнениях, что щеточка даст объем, но в принципе она оказалась функциональной, на моих ресницах делает всё, что нужно. И быстро не высыхает.

      Как не можешь? Beauty Maze там есть вроде...
      http://www.bloglovin.com/blog/4361827/beauty-maze

      Удалить
    2. УРА! Присоединилась!!!)))

      Удалить
  2. Анонимный16.07.2014, 21:07

    Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html