10.01.2014

Снова нужна ваша поддержка, дорогие мои!

Помните, некоторое время назад, благодаря вашим же стараниям, дамы и господа, мой блог был включен в номинацию Лучший Текстовый Блог 2014 на Pudra Blogger Awards?
Так вот, наконец-то отобраны восемь претендентов на это звание!



Сегодня открылось голосование. Участвуют две соц.сети - Facebook и Вконтакте. Если у вас есть аккаунты в этих сетях, пожалуйста, не проходите мимо :) Отдайте свой голос в поддержку Beauty Maze как самого лучшего текстового блога!

Проголосовать можно ТУТ
Или скопировать и вставить в браузер следующую ссылку:

http://pudra.ru/index.php?dispatch=bloggerawards.bloggers.textblog

Я стою первой в нижнем ряду - Beauty Maze (вдруг потеряетесь, даже я себя не сразу узнала :)) Если вы все сделаете правильно, выпадет окошко, говорящее о том, что ваш голос засчитан. А если не сложно, подключайте к голосованию своих друзей, знакомых и родственников :) Победу будем праздновать на широкую ногу, гарантирую.

Очень на вас рассчитываю! 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВНИМАНИЕ!!!


Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

13 комментариев :

  1. Леночка,еще вчера тебя увидела и проголосовала! Ты этого заслуживаешь! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, спасибо тебе огромное за поддержку!!! А ты видела, они еще замутили доп.возможность для тех, кто не попал в основное голосование? У себя в паблике Вконтакте выложили.

      Удалить
    2. не не видела, я и из блога поудаляла всё)))

      Удалить
    3. Посмотри! http://vk.com/pudraru?w=wall-51015769_10988

      Удалить
  2. Проголосовала, удачи!

    ОтветитьУдалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html