6.20.2015

Отзыв. Недостающий пазл - Clinique POP Lip Colour + Primer оттенок 16 Grape Pop

Если вы вдруг не видели пост про 15 оттенков Clinique POP Lip Colour and Primer, добро пожаловать СЮДА. А сейчас я покажу вам последний, недостающий оттенок в "библиотеке" под номером 16 - Grape Pop. Кажется, это будет мой самый короткий пост :)




























Как вам такой "виноград"? :)

Больше отзывов о средствах макияжа ищите ТУТ.

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средства ухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать? Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишись СЕЙЧАС !

10 комментариев :

  1. Марина 90121.06.2015, 17:21

    Отлично! зря Вы его "забраковали", цвет интересный и с ним Ваше лицо становится как-то ярче.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я его пересмотрела, он особенно красив на губах, если его промокнуть салфеткой ;)

      Удалить
  2. На мой взгляд этот смотрится даже уместнее, чем самые холодные из показанных тобой ранее! Сдается мне, у тебя очень нейтральная внешность с точки зрения температуры, поэтому много "носибельных" оттенков))) Везунчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он оказался вполне носибельным, особенно если пересечь его с отдельными деталями туалета.
      Даша, похоже ты правильно определила мою температуру, даже я лучше не могла бы сказать ))) Сейчас мысленно оглядываю всё разнообразие оттенков помад и теней, накопившихся за время ведения блога, и понимаю, что с большинством из них я могу спокойно ужиться, "пристроить" их каким-либо образом. Это не значит, конечно, что они все мне идут, но работать с ними я как ни странно могу. Просто нужно немного опыта и наблюдений за собой. Оказывается.

      Удалить
    2. А еще я повторюсь, что блондинка из тебя-бомба!!! Загляденье просто!
      А про опыт ты верно подметила. Мне понадобился большой перерыв, чтобы понять, что я однозначно теплый тип, а раньше...розовое,голубое,синее и т.д.без разбора оттенков) и недоумевала еще, что ж мама то плюется :-))))

      Удалить
    3. Ну еще раз спасибо тебе за бомбу, стараюсь не разнести всё вокруг )))

      А розово-голубо-синее это же самое популярное сочетание у нашего поколения, еще со школы! Все красились одинаково, синие глаза, розовые губы. Это было типа модно. О цветотипах и слыхом не слыхивали. Да и в магазинах, как сейчас помню, не было особого разнообразия... На фото с выпускного страшно смотреть, все как-будто у одного плохого визажиста делали макияж ))))

      Удалить
  3. Ох, как тебе идёт-то!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный30.06.2015, 00:40

    Вам очень хорошо. я и себе хочу такой оттенок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Он прекрасно ложится и ведёт себя на губах весь день.

      Удалить

У Blogger совершенно дебильная система комментариев, поэтому я сделала шпаргалку вот тут: http://creativemaze.blogspot.ru/p/blog-page_33.html